Sold Price: OROLOGIO CARTIER PASHA IN ACCIAIO N.CO428XXcassa tonda in acciaio, copricorona con zaffiro cabochon, quadrante bianco con numeri romani e datario, movimento a carica automatica. Bracciale e chiusura in acciaio originali.
CARTIER : Orologio da polso in oro giallo Pasha Chronograph Cartier - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Cartier : Modello Tank Anni '90 Misure - Asta Orologi - Casa d'Aste Della Rocca
Orologio Donna Cartier usato in Italia | vedi tutte i 39 prezzi!
CARTIER : Ovale anni '70 - Asta Asta 158 - Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tavolo Cartier in metallo dorato - Asta Gioielli e Orologi - I - I - Maison Bibelot - Casa
Cartier : Orologio Cartier Santos XL - Asta ASTA LIVE GIUGNO - Faraone Casa d'Aste
DUE CARTIER, Must de Cartier - anni 2000 - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste
OROLOGIO CARTIER PANTHERE IN ORO GIALLO REF.1060 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta gioielli - Pandolfini Casa d'Aste
Orologio da polso in oro giallo Santos Cartier - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Cartier Tank Americaine, orologio da polso (anni 90) - Asta Gioielli e Orologi - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da polso Cartier - Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
CARTIER Pasha in Gelbgold Aste
Orologio da polso da donna Cartier Tank Americaine in oro bianco ref. 1713, anni '90 - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cartier Pasha in oro giallo - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Cartier Santos Galbée, orologio da polso (anno 1990) - Asta Gioielli e Orologi Argenti e una collezione
CARTIER PASHA REF. 1050.1 - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
OROLOGIO CARTIER SANTOS CARRE' - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane