Peave Anno tema aste collane di perle Sicuro Mattina notifica
Faraone Casa d'Aste, pearls at the top
Collana di perle naturali - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste
Lunga collana di perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d' Aste
Collana di perle a tre fili - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d'Aste
Bulgari : Collana perle firmata Bulgari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste
Auction - FINE JEWELS at 28.11.2018 - LotSearch
Collana perle firmata Merù - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Faraone Casa d'Aste
Collana di perle coltivate, - fermezza “Pantera” in oro giallo 750/1000 con [...] | lot 122 | Vintage, Jewels and Fashion (Milano) at Cambi Casa d'Aste | Auction.fr | English
Collana di perle - Auction Ancient and Contemporary Clocks and Jewels - Cambi Casa d'Aste
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
COLLANA A DUE FILI DI PERLE COLTIVATE ... - Art International - Aste Arte
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
COLLANA, PERLE NATURALI - Asta Gioielli Importanti - International Art Sale - Casa d'Aste
COLLANA di perle giapponesi con susta in oro giallo 18Kt. e brillantini (g. 42.50). - | lot 275 | Mobilier, Objets d'Art, Peintures at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
Collana a tre fili di perle coltivate - Auction Fine Jewels - III - Cambi Casa d'Aste
Collana di perle - Asta N.218 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English
bulgari : BULGARI COLLANA DI PERLE - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane